Автошкола "Престиж" помогает Юнармии

Новости. Общество
10:21, 23 Мая 2017

Новости партнеров

Юнармия — это новое детско-юношеское движение в России, цель которого — возрождение старых добрых традиций детских и молодежных организаций.

На официальном сайте движения организаторы заявляют, что они хотят вырастить поколение граждан доброжелательных и отзывчивых, бережно относящихся к истории и традициям России, готовых строить светлое будущее для себя и своей страны. Такие цели близки петрозаводской автошколе "Престиж", поэтому она поддерживает Юнармию и оказывает ей посильную помощь.

19 мая автошкола "Престиж" помогла доставить юнармейцев в заповедник Кивач, где они осмотрели водопад, побывали в музее природы и в дендрарии, посетили захоронение павших советских воинов.

Молодежный центр "Смена", который организовывал выезд, выразил автошколе "Престиж" и ее директору Жанне Беляевой благодарность.

Судя по записям в группе центра и по фото, дети остались довольны поездкой.

Смотрите фото с мероприятия.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение