Около 3,5 тысяч человек вышли с самокарантина в Карелии

Новости. Общество
08:58, 10 Апреля 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Артур Парфенчиков на своей странице "ВКонтакте" сообщил, что на самокарантине остаются 3756 человек.

Глава Карелии дал оперативную информацию по ситуации с коронавирусом в республике на 10 апреля.

За сутки с самокарантина вышли 3431 человек.

В течение дня у 408 человек взяли пробы.

В стационаре находятся 22 человека, 63 – выписаны.

В места обсервации находятся 9 человек – это люди, которые имели контакт с заболевшими коронавирусом.

Напомним,  с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции выявлено два человека – у депутата ЗС РК Олега Доценко и 59-летней жительницы Карелии, вернувшейся из Германии. Супруга больного коронавирусом все еще под подозрением – результаты ее анализа условно положительные.

В четверг, 9 апреля, власти сообщили, что предварительно положительные результаты на коронавирус выявлены у двух жительниц районов Карелии и еще у двух петрозаводчан.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение