«Парни, вы все равно молодцы!»: Парфенчиков бурно отреагировал на хоккейный матч между сборными России и Финляндии

Новости. Спорт
12:50, 20 Февраля 2022
фото: Reuters

Новости партнеров

Глава Карелии Артур Парфенчиков следил за решающим хоккейным матчем Олимпийских игр и с трудом подобрал слова, чтобы прокомментировать итог.

«Сложно подобрать слова после этого матча…, - написал Артур Парфенчиков в соцсетях. – 1:2, и сборная России становится серебряным призёром Олимпийских игр.

За этим матчем смотрела вся страна. Парни, вы все равно молодцы. Мы гордимся вами!».

Напомним, что российская мужская сборная по хоккею накануне  уступила команде Финляндии в финальном матче хоккейного турнира на Олимпийских играх в Пекине и не смогла взять олимпийское "золото". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение