Рецидивист выкрутил петрозаводчанке руку во время застолья

Новости. Криминал
10:36, 20 Мая 2020
фото: © shutterstock.com

Новости партнеров

Инцидент произошел в начале года в одной из городских квартир, сообщили в МВД Карелии.

В начале года в одно из медучреждений Петрозаводска за помощью обратилась 44-летняя горожанка. У нее был диагностирован сложный перелом руки. Женщина пояснила, что поскользнулась на улице.

Врачи сообщили полиции о случившемся. Экспертиза показала, что такую травму в результате падения получить невозможно.

Правоохранители выяснили, что женщина пострадала от рук 27-летнего приятеля.  Во время застолья они поссорились, и мужчина схватил хозяйку и стал выкручивать ей руку. После инцидента он ушел, а затем уехал в другой регион.

Злоумышленник задержан.

Следствие продолжается.

Ранее поранивший ногу пациент устроил дебош в медучреждении Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение