РЕКЛАМА
Новости

В Госдуме объяснили повышение вдвое платы за воду без счетчика

08:01

В МВД Карелии напомнили о новых правилах пересечения границы

07:41

Две команды из Карелии вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»

07:21

Карельские синоптики рассказали о погоде на этой неделе

07:01

Спасатели вернули на берег мужчину, чей снегоход сломался на Ладожском озере

06:41

Жителей Карелии предупредили об отключении электричества

00:11

В Карелии завершился финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

22:11

В Карелии добровольная дружина и местные жители помогли потушить пожар

21:01

Сегодня в России отмечают День науки

20:01

Спасатели ликвидировали пожар в СНТ в Прионежском районе

19:01

Частный дом загорелся в карельском поселке

18:34

Сотрудники ГАИ оштрафовали водителей на Почтовой площади в Петрозаводске

17:31

Второй этап Спартакиады трудовых коллективов прошёл в Петрозаводске

16:28

Россиянам рассказали, когда домовые чаты в MAX станут обязательными

15:31

Уголовное дело о мошенничестве возбуждено в связи с неоплатой Олонецким комбинатом сырья

14:49

Петрозаводск укрепил партнерство с армянской делегацией из Вагаршапата

14:01

Госавтоинспекция Карелии напомнила пешеходам о безопасности на дорогах зимой

13:11

Две сестры из Карелии перевели мошенникам более миллиона рублей

12:21

Водителей массово проверяют в Петрозаводске

11:41

Частный дом сгорел в Прионежском районе

11:01

Итоги конкурса снежных и ледовых скульптур «Гиперборея» подвели в Петрозаводске

10:36

Спорткомплекс «Курган» в Петрозаводске временно закроют для посещения

10:01

Грузовой поезд и снегоход столкнулись в Карелии

09:31

В Петрозаводске открылось Первенство Карелии по самбо с участием 180 спортсменов

09:00

Олимпийская чемпионка Анна Богалий и чемпион мира по боксу Эдуард Трояновский посетили Национальный музей Карелии

08:30

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за пятилетних перебоев с электричеством в карельском селе

08:00
Сбер предложит промовклад в юанях для всех клиентов
10 ноября 2022, 11:22 Общество
Поделиться

Сбер продолжает совершенствовать свои депозитные продукты в китайских юанях.

фото: © money24

С 10 ноября Сбер представит новый депозитный продукт для всех клиентов — Вклад в юанях, — рассказал первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв.

Промовклад в юанях можно открыть на 1, 2, 3, 6, 12, 24 и 36 месяцев. Минимальная сумма вклада — 10 тыс. юаней, максимальная не ограничена.

Оформить вклад можно в СберБанк Онлайн и в офисах банка.

Предложение действует с 10 ноября 2022 года по 17 января 2023 года включительно.

Также с 10 ноября увеличен максимальный срок вклада «Новые возможности», который позволяет выгодно конвертировать доллары в юани или рубли.

Вклад «Новые возможности» банк представил 24 октября, а сейчас увеличил его сроки. Если раньше вклад можно было открыть только на 3, 6 или 12 месяцев, то теперь — ещё и на 2 и 3 года.

Чтобы оформить такой депозит, клиенту нужно иметь в банке вклады, счета или банковские карты в долларах США на общую сумму свыше $5000 на конец дня 13 октября. Ставка в рублях зависит от суммы и срока — от 7,35 до 7,44% годовых. В юанях она одинаковая — 0,2% годовых. Минимальная сумма вклада — 50 тыс. рублей или 7 тыс. юаней, максимальная не ограничена. Деньги конвертируются в нужную валюту автоматически — по курсу на дату открытия вклада. Открыть вклад «Новые возможности» можно в СберБанк Онлайн либо в отделении банка до 15 марта 2023 года.

Источник: ПАО Сбербанк

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение