Сергей Катанандов получил новую работу и купил квартиру в Петербурге

Новости. Общество
16:23, 08 Ноября 2017

Новости партнеров

Бывший сенатор, экс-глава Карелии Сергей Катанандов назначен специальным представителем губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

К работе в новой должности Катанандов приступил с 7 ноября. Он будет специальным представителем Полтавченко по вопросам развития государственного строительства и взаимодействия с субъектами Российской Федерации, сообщают "Вести Карелии".

"В Карелии работы я не нашел, сейчас у меня серьезная работа в аппарате Георгия Полтавченко и мой рабочий кабинет тоже находится в Смольном", - рассказал Катанандов.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение