Сексологи на основании проведенных исследований заявили, что женщины испытывают потребность в сексуальной близости в два раза чаще по сравнению с мужчинами
Ученые установили четкую взаимосвязь между уровнем серотонина (гормон счастья) в организме и способностью получать сексуальное удовлетворение от интимной близости.
Замечено, что у мужчин серотонин выделяется в два раза чаще по сравнению с представительницами прекрасной половины человечества.
Это приводит к тому, что женщины страдают от нехватки чувств и им необходимо восполнить «пробел» различными удовольствиями, включая и секс, чтобы ощутить себя счастливыми, пишут Белновости.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание