«В его руках изъеденное насекомыми дерево обретает вторую жизнь»

Новости. Общество
17:26, 25 Марта 2023
фото: со страницы главы Минздрава Карелии Михаила Охлопкова

Новости партнеров

В День работников культуры министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков рассказал на своей странице в соцсети о талантливом мастере, создающем шедевры из дерева.

На своей странице в соцсети глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков сегодня, в День работника культуры, опубликовал пост, который посвятил мастеру, создающему шедевры из дерева.

«Странные времена: живём в одном городе, но лучше знаем звёзд и посторонних людей, которые находятся в других городах и странах, а тем временем и у нас в Карелии есть свои таланты и уникальные люди. Один из них - Евгений Власов (Петров). Я давно слежу за его творчеством. Его работы завораживают», - написал Михаил Охлопков.

Как отметил автор поста, мастера, работающие по дереву, заслуживают особого внимания, уважения и доброго слова. «Кажется, что в руках Евгения вторую жизнь обретает любое дерево: старое, сухое, влажное, свежеспиленное, сучковатое, изъеденное насекомыми или нетронутое годами...Спасибо, Евгений, за доставленную радость!» - поблагодарил Михаил Охлопков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение