В Петрозаводске мужчина разобрал железную дорогу

Новости. Криминал
18:20, 20 Ноября 2017

Новости партнеров

Задержан 50-летний петрозаводчанин, подозреваемый в краже железнодорожных рельсов, сообщили в отделе Росгвардии Карелии.

В минувшее воскресенье, 19 ноября, около трёх часов, в дежурную часть поступила информация о том, что неизвестный мужчина разбирает рельсы на территории одной из организаций на улице Пограничной.

На месте группа задержания батальона полиции Петрозаводского отдела вневедомственной охраны застала подозреваемого за демонтажом. Об этом было сообщено в полицию, на место преступления прибыла следственно-оперативная группа.

Личность 50-летнего петрозаводчанина установлена. Сумма ущерба уточняется. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение