В Петрозаводске родители обеспокоены исчезновением масла из меню детских садов

Новости. Общество
16:24, 02 Октября 2023
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

В октябре в детские сады города закупили из молочной продукции пока только молоко и кефир.

В молочном ассортименте в дошкольных учреждениях Петрозаводска остались только молоко и кефир. Детям не будут давать масло, сметану и творог. На закупку этих продуктов в мэрии не смогли организовать конкурс. Об этом пишет «Фактор News» со ссылкой на карельского политолога Анатолия Цыганкова.

Как эту информацию прокомментировали в администрации столицы Карелии, читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение