В Сегеже женщина шла по двору и стала жертвой ДТП

Новости. Происшествия
15:28, 01 Июня 2019
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

Автомобиль сбил сегежанку во дворе, сообщили в ГИБДД Карелии.

В минувшую пятницу 31 мая в 13.50 в Сегеже на ул. Антикайнена, в районе дома №6, 46-летний водитель, управляя автомобилем Lada Largus, двигаясь по дворовой территории, не убедился в безопасности движения и совершил наезд на 33-летнюю женщину, которая двигалась в попутном направлении.

В результате ДТП пешеход получила травмы, ей была оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП выясняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение