Велосипедистка бросила спорт ради работы моделью в жанре ню (ФОТО)

Новости. Общество
23:30, 27 Января 2020
фото: © Instagram / luciajavorcekova

Новости партнеров

Люсия Яворчекова из Словакии нашла себя в жанре ню и нисколько не жалеет о своём выборе.

Люсия Яворчекова – одна из немногих словацких моделей, которая может похвастаться 1,4 миллиона подписчиков в Instagram, пишет Life.

Карьеру модели девушка начала в 2007 году. После первой же съёмки её пригласили на фотосессию в журнал Playboy. Люсия продолжает сниматься в жанре ню, а также рекламировать нижнее бельё и купальники.

Поддерживать великолепную форму Люсии помогают регулярные занятия в тренажёрном зале.

Раньше модель увлекалась ещё и велоспортом, но потом оставила его, чтобы уделять больше времени фотосессиям и продвижению своих профилей в соцсетях.

Несмотря на свой образ роковой обольстительницы, Люсия – за семейные ценности. Она замужем с 2015 года. Пара воспитывает дочь Елену.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

28.07.2025 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение