Число смертей от коронавируса в России продолжает стремительно расти

Новости. Общество
11:41, 23 Июля 2021
фото: фото: © Zhang Yuwei/Xinhua via AP

Новости партнеров

За минувшие сутки в России от COVID-19 скончались 795 человек, сообщили в оперштабе РФ.

За последние сутки в России выявлено 23 811 случаев COVID-19 в 85 регионах, из них 2 495 (10,5%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

Всего в стране нарастающим итогом зарегистрировано 6 078 522 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 5 450 004.

За прошедшие сутки в связи с выздоровлением выписаны 22 547 человек.

Летальных случаев с начала пандемии зарегистрировано 152 296. За прошедшие сутки скончались 795 человек. Сутками ранее этот показатель был 796.

По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено свыше 161,4 миллиона лабораторных исследований на наличие нового коронавируса. За последние сутки проведено 551 тысяча тестов на коронавирус.

Под медицинским наблюдением в целом по России по состоянию на 23 июля остаются 1 243 858 человек.

Напомним, в Карелии общее число умерших от коронавируса увеличилось до 698.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение