ФОТО и ВИДЕО: Участников акции в поддержку Навального попросили покинуть площадь Кирова

Новости. Политика
18:28, 07 Октября 2017

Новости партнеров

На акцию в поддержку Навального в Петрозаводске пришло более ста человек, поэтому место ее проведения решили перенести – все идут на набережную.

Корреспондент "Столицы на Онего" сейчас вместе с участниками акции в поддержку Алексея Навального в сопровождении полиции идет на набережную, где за гостиницей "Карелия" и состоится протестное мероприятие. С площади Кирова сторонников оппозиционера попросили уйти, так как площадка у здания Музыкального театра (гайд-парк) заставлена машинами. Дело в том, что одновременно здесь проходят праздничные мероприятия МЧС, а в семь часов вечера должен состояться салют.

Как рассказал наш корреспондент, на акцию пришло более ста человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение