Студенты колледжей в Карелии продолжают уходить на дистанционное обучение

Новости. Общество
09:05, 30 Октября 2020
фото: © pixabay.com

Новости партнеров

За сутки шесть групп в двух колледжах закрылись на карантин из-за выявленных случаев коронавирусной инфекции.

Как сообщается в паблике "Республика Карелия", на дистанционное обучение из-за случаев коронавируса вышли три группы в Северном колледже в Сегеже и три группы в железнодорожном колледже Петрозаводска.

Кроме того, на "дистант" перевели один класс в школе поселка Лоймола в Суоярвском районе.

Также на карантин выведены две группы в детском саду № 4 в Петрозаводске.

За сутки завершенных карантинов в образовательных учреждениях нет.

Ранее сообщалось, что более 3200 школьников Карелии переведены на "дистант" из-за коронавируса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение