РЕКЛАМА
Новости

Жителя Карелии будут судить за убийство ножом и топором

10:58

Проверка эмбрионов на наследственные болезни стала бесплатной по ОМС с 2026 года

10:30

Эксперты: закрытие налогового отделения в Кондопоге направлено на повышение эффективности работы

10:15

«Бабушкина схема» признана словом года в категории «Экономика и финансы»

09:58

Мошенники похитили деньги с карты жительницы Карелии с помощью фотографии

09:38

Троллейбус №3 столкнулся с легковым автомобилем в Петрозаводске

09:20

На острове Валаам продолжаются поиски пропавшей молодой женщины

08:59

В Петрозаводске пройдут массовые проверки водителей

08:39

В Госдуме объяснили повышение вдвое платы за воду без счетчика

08:01

В МВД Карелии напомнили о новых правилах пересечения границы

07:41

Две команды из Карелии вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»

07:21

Карельские синоптики рассказали о погоде на этой неделе

07:01

Спасатели вернули на берег мужчину, чей снегоход сломался на Ладожском озере

06:41

Жителей Карелии предупредили об отключении электричества

00:11

В Карелии завершился финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

22:11

В Карелии добровольная дружина и местные жители помогли потушить пожар

21:01

Сегодня в России отмечают День науки

20:01

Спасатели ликвидировали пожар в СНТ в Прионежском районе

19:01

Частный дом загорелся в карельском поселке

18:34

Сотрудники ГАИ оштрафовали водителей на Почтовой площади в Петрозаводске

17:31

Второй этап Спартакиады трудовых коллективов прошёл в Петрозаводске

16:28

Россиянам рассказали, когда домовые чаты в MAX станут обязательными

15:31

Уголовное дело о мошенничестве возбуждено в связи с неоплатой Олонецким комбинатом сырья

14:49

Петрозаводск укрепил партнерство с армянской делегацией из Вагаршапата

14:01

Госавтоинспекция Карелии напомнила пешеходам о безопасности на дорогах зимой

13:11

Две сестры из Карелии перевели мошенникам более миллиона рублей

12:21

Водителей массово проверяют в Петрозаводске

11:41

Частный дом сгорел в Прионежском районе

11:01

Итоги конкурса снежных и ледовых скульптур «Гиперборея» подвели в Петрозаводске

10:36

Спорткомплекс «Курган» в Петрозаводске временно закроют для посещения

10:01

Грузовой поезд и снегоход столкнулись в Карелии

09:31

В Петрозаводске открылось Первенство Карелии по самбо с участием 180 спортсменов

09:00

Олимпийская чемпионка Анна Богалий и чемпион мира по боксу Эдуард Трояновский посетили Национальный музей Карелии

08:30

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за пятилетних перебоев с электричеством в карельском селе

08:00
Управляющая компания "СтройСервис" изменила название на "КСМ-Комфорт"
18 января 2019, 10:12 Экономика
Поделиться

Ребрендинг стал, с одной стороны, мерой вынужденной, с другой, давно назревшей.

На рынке жилищно-коммунальных услуг Петрозаводска есть компании, в названии которых используется сочетание слов "строй" и "сервис", что делает название неуникальным, а порой вызывает путаницу. Новое название управляющей компании "КСМ-Комфорт" подчеркивает принадлежность к группе предприятий "КСМ", бренду надёжному и уважаемому.

В сфере ЖКХ "СтройСервис", теперь "КСМ-Комфорт", работает более двадцати лет. Таких "старожилов" среди управляющих компаний единицы. За это время накоплен большой практический опыт и заслуженно положительная деловая репутация. На текущий момент под управлением компании находятся более 60 многоквартирных домов. В их числе новостройки от застройщика – компании "КСМ", а также многоквартирные дома "зрелого" жилого фонда. В планах на 2019 год увеличение количества объектов. К этому управляющая компания подходит ответственно, ведётся подготовка дополнительных специалистов.

В 2019 году компания ставит цель быть ещё более открытыми и удобными для своих клиентов. Для этого создает центр обслуживания клиентов, где можно оперативно решить любой вопрос. У клиентов "КСМ-Комфорт" появится удобный личный кабинет на сайте, мобильное приложение "Клиента компании", где каждый житель сможет получать всю необходимую информацию о платежах и задолженностях, подавать заявки диспетчеру и отслеживать статус заявки в режиме реального времени.

"Мы очень ценим доверие наших клиентов", - говорит зам. директора по развитию Наталья Лонина. "Вопреки расхожему некогда мнению, что управляющая компания нацелена лишь на работу "в своих интересах", люди начинают понимать, что управляющая компания – это партнёр, который помогает сделать жизнь комфортнее. Мы строим работу так, чтобы быть эффективными как для клиентов, так и для компании в равной степени. Мы ценим каждый положительный отзыв о нашей работе, по счастью, их не мало. Бывают ли отрицательные? Да, бывают. Ни один из них не остаётся без внимания. Для нас это повод для внимательного анализа, эффективных изменений, работы над ошибками, и стремления стать лучше."

По вопросам сотрудничества обращайтесь в офис ООО "КСМ-Комфорт" по адресу: Скандинавский проезд, д.12 или по телефону 8-902-7777-902.

Сайт компании - stroiservis.org.
Группа в соцсети "ВКонтакте".

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение