890x80

Вандалы громят мусорные баки в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:42, 04 Октября 2021
фото: © Живой Петрозаводск / ВК

Новости партнеров

В столице Карелии неизвестные разгромили мусорные баки.

В Петрозаводске, на улице Свердлова, 4, разгромлена мусорная площадка. Пластиковые баки с отходами перевернуты. Об этом информирует читательница паблика «Живой Петрозаводск».

«Сила есть, ума не надо!», — прокомментировала ситуацию свидетель разрушений.

Ранее Базанков обвинил конкурентов в том, что они загадили предвыборными листовками с его изображением весь Петрозаводск.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Титов
2021-10-05 19:28:12
И это центр города ... Полицейскую патрульную машину редко увидишь на улицах города как в центре , так и на окраине ...
нетюлень
2021-10-04 15:58:50
Первый курс, первый семестр, первая стипендия. Ещё никто не сел, и до весеннего призыва далеко...
Ольга
2021-10-04 12:25:25
Да бросьте Вы ерунду пороть: какие это вандалы? Это просто результаты оптимизации образования и ЕГЭ....или празднование победы на выборах?
David.
2021-10-04 10:38:55
Личинки новых Петрозадовчан. :)
Лана Текучева
2021-10-04 12:08:16
David.,

Переселенцы жгут! :)
насмешница
2021-10-04 11:33:17
David., гордыня - мать всех пороков
David.
2021-10-04 12:51:46
насмешница, Да какая гордыня?! Унылая тоска от дикарей. :)
Лана Текучева
2021-10-04 12:09:45
насмешница,

Человек может уехать их деревни, но деревня из него никогда. :)
Лана Текучева
2021-10-05 14:19:10
насмешница,

Цитируй лучше миллиардера. :)
Лана Текучева
2021-10-05 14:06:32
насмешница,

У тебя слетела? Какая прелесть! :) К вопросу о культуре: перечитай свой предыдущий пост... :)
насмешница
2021-10-04 22:16:49
Лана Текучева,
Подьезжая к станции, у меня слетела шляпа ( А.П.Чехов). Это к вопросу об общей культуре.
Лана Текучева
2021-10-04 18:04:51
насмешница,

Как тебя зацепило и разобрало! Аж пеной изошла. Нет никакой гордости, есть понимание того, что переехав в город, у человека появляется потребность в повышении уровня общей культуры, в том числе поведенческой. К сожалению такую трасформацию наблюдаешь крайне редко. :)
насмешница
2021-10-04 15:11:03
Лана Текучева, а что, переворачивание мусорных баков это свойство, имманентно присущее деревенским жителям?
Один богатый человек сказал: а все, у кого нет миллиарда, могут идти в *опу. Так он, по крайней мере, этот свой миллиард заработал-украл-сделал сам. А вы гордитесь тем, что ваши родители жили в городе? Так это не ваша заслуга и, похоже, в смысле ума и культуры на вас это не отразилось никак
Изя
2021-10-04 11:09:30
David., новые это кто ? Приставов и бурятов с масквачами ?))))
David.
2021-10-04 11:21:18
Изя, От Пудожа до Беломорска, покинув родные пенаты... :)
Изя
2021-10-04 11:50:42
David., их люди , едросики , не иначе ))))
Катерина Макарова
2021-10-04 10:13:52
Интересно, там ночью также светло, как на Карла Маркса?
Гриша
2021-10-04 09:56:22
Це протестная общественность.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.11.2021 17:06
Обществоведение
В Карелии появились туристические маршруты по местам, связанным с событиями советско-финляндской войны 1939-1940 годов.
25.11.2021 15:49

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.