ВИДЕО: В Петрозаводске Марш памяти собрал более 5 тысяч человек

Новости. Общество
11:56, 09 Мая 2015

Новости партнеров

Молодежный марш памяти собрал более пяти тысяч человек в центре Петрозаводска.

 

Как сообщили "Столице на Онего"  в городской администрации, сегодня, 9 мая Молодежный Марш памяти собрал более пяти тысяч человек. Студенты, школьники и горожане двинулись от площади Жукова до площади Ленина, к Вечному огню. Таким образом, марш растянулся на несколько километров.

Колонну возглавил коллектив барабанщиков. Позднее, на пересечении улиц Антикайнена и Красной к колонне присоединились участники акции  Бессмертный полк.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение