Более 400 человек наказали за нарушение режима самоизоляции в Карелии

Новости. Общество
09:01, 08 Июня 2020
фото: © Владимир Гердо/ТАСС

Новости партнеров

В судах Карелии с начала пандемии коронавируса зарегистрировано 644 административных материалов за грубые нарушения режима самоизоляции.

С начала пандемии судами Карелии вынесено 430 постановлений о назначении административного наказания жителям республики, которые грубо нарушили правила поведения в период действия режима повышенной готовности на территории республики в связи с распространением коронавирусной инфекции, сообщается в паблике "Скажи экстремизму нет|Республика Карелия".

Административные материалы зарегистрированы во всех судах республики.

Больше всего нарушителей в Петрозаводске, Беломорском и Прионежском районах.

Сумма штрафа – от одной до 30 тысяч рублей.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение