Новости. Общество
12:47, 05 Марта 2018

Минфин Карелии начал интернет-опрос о "серых" зарплатах

Загрузка...

В Карелии на портале Минфина "Бюджет для граждан" стартует анонимный интернет-опрос по "теневой" заработной плате и неформальной занятости.

Министерство финансов Карелии приглашает жителей республики принять участие в интернет-опросе по оценке занятости населения и вопросам получения заработной платы.

Опрос является анонимным, но его результаты дополнят сведения об отраслях промышленности и производства, которые более всего подвержены факторам "теневой" экономики.

Так, в опросе придется ответить на ряд вопросов.

На какие вопросы предлагает ответить Минфин, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

SquareIronBox
2018-03-05 13:17:22
Опрос является анонимным

До слез прям!
кир
2018-03-05 14:27:49
Да, бросьте вы ерундой заниматься. По рассказам бабуль после войны у части населения были отличные немецкие швейные машинки. Точная механика. Люди шили на дому, налогов не платили. Может, тогда и понятия такого не было.
йошкин кот
2018-03-05 14:31:52
хочу...нет, не принять участие в опросе! а серую зарплату. хотя.... я ж ее не получаю, а выдаю...ой, анонимно спалился
однозначно
2018-03-05 15:24:46
Кир, да немецкие швейные машинки "Зингер" никуда и не делись после войны. Просто они стали называться "Подольск". У меня такая есть на всякий случай.
кир
2018-03-06 00:36:28
однозначно, верно "Зингер".
Беня
2018-03-05 15:35:39
Интересное мероприятие :) называется "продай работодателя за так". Впрочем, не сомневаюсь, участники будут. Кто-то шоб подгадить, а кто-то от большого ума.
Стесняюсь просить: это и есть те самые "дистанционные проверки"?
Геннадий Васильев
2018-03-05 16:11:26
серые зарплаты по всей стране уже лет как 7 а они зачесались. идите работайте дворниками какие вы финансисты
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?