Полиция Карелии изъяла листовки у сторонников Навального в Петрозаводске

Новости. Общество
07:15, 18 Января 2018

Новости партнеров

Активисты штаба Алексея Навального заявили о том, что правоохранительные органы изъяли у них материалы, содержащие призывы к забастовке избирателей.

 

МВД изъяло у представителей петрозаводского штаба Алексея Навального пять тысяч цветных листовок, сообщается в паблике «Команда Навального | Петрозаводск» в соцсети «Вконтакте».

Тираж листовок содержал информацию о готовящейся забастовке избирателей, которую объявили сторонники оппозиционного политика.

По информации петрозаводского штаба Навального, листовки были распечатаны, поступили в службу доставки и затем были изъяты полицией «на основании статей 164, 176, 177 уголовно-процессуального кодекса».

«Власти боятся нашей забастовки избирателей и пытаются нам противодействовать»,- заявили сторонники Навального в столице Карелии. 

Акция "забастовка избирателей" проводится в связи с призывом Алексея Навального бойкотировать президентские выборы 18 марта, к участию в которых его не допустили из-за судимости.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение