Рейсы пригородных и междугородных автобусов отменены в Карелии из-за коронавируса

Новости. Общество
09:30, 28 Марта 2020
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"

Новости партнеров

В Карелии приостановлена деятельность перевозчиков из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

В паблике "Автовокзал Петрозаводск" сообщается об отмене автобусных рейсов с 29 марта по 4 апреля.

"В период с воскресенья 29 марта по субботу 4 апреля включительно — приостанавливается деятельность перевозчиков, осуществляющих перевозку пассажиров общественным транспортом .... Все рейсы пригородных и междугородных автобусов на этот период будут отменены", - говорится в сообщении.

Основанием для отмены рейсов названо распоряжение главы региона Артура Парфенчикова.

Отмечается, что возврат билетов на отмененные рейсы будет осуществляться в штатном режиме в кассах автовокзала.

Ранее сообщалось, что общественный транспорт в Петрозаводске временно перестанет ходить из-за коронавируса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

29.04.2025 20:30
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких специально для «Столицы на Онего» продолжает рассказывать интересные факты из истории Петрозаводска.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение