Суточное число заболевших коронавирусом в Карелии вновь пошло в рост

Новости. Общество
09:38, 22 Июня 2022
фото: © Петр Ковалев / ТАСС

Новости партнеров

За минувшие сутки выявлено 52 новых случая коронавирусной инфекции в республике.

На 22 июня в Карелии зарегистрировано 136908 инфицированных коронавирусной инфекцией, в том числе 18028 детей. За минувшие сутки выявлены 52 инфицированных (5 – дети), из них непривитых – 31 (59,6%). Сутками ранее этот показатель был 47. Об этом сообщает глава Минздрава республики Михаил Охлопков на своей странице в соцсети.

В ковидных стационарах получают лечение 189 пациентов, в состоянии средней тяжести – 165 человек, в тяжёлом – 24 (из них непривитых - 24).

В отделениях ИТАР нет крайне тяжёлых больных.

Выздоровели с начала пандемии 134419 человек, за последние сутки – 49.

За сутки не зарегистрировано смертей от коронавирусной инфекции. Всего с начала пандемии инфекция унесла жизни 1514 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение