У предпринимателя в Карелии обнаружили запрещенный продукт

Новости. Общество
12:50, 28 Января 2019
фото: ТАСС / Марина Лысцева

Новости партнеров

При проверке у индивидуального предпринимателя была выявлена сухая, порошкообразная молочная продукция производства Финляндии, сообщили в Роспотребнадзоре Карелии.

Ввоз этой продукции запрещен в соответствии с указом президента от 06.08.2014 №560.

25 января продукция была изъята и уничтожена в количестве 2,8 кг.

Управление напоминает, что в настоящее время до 31.12.2019 года продлен запрет на ввоз сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, включенных в перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются США, страны Евросоюза, Канада, Австралия, Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение