Поддельная продукция марки "Луи Виттон" обнаружилась в магазинах Петрозаводска

Новости. Криминал
11:59, 23 Апреля 2012

Новости партнеров

Полиция и таможня изъяли 35 контрафактных изделий знаменитого бренда из торговой сети столицы Карелии.

Среди подделок обнаружились 24 косметички, 10 кошельков и одна женская сумка. За незаконное использование товарного знака возбуждено дело по статье 14.10 КоАП РФ. Наказание за такое правонарушение предусматривает конфискацию продукции и штраф до 40 тысяч рублей.

Как отметили в карельской таможне, стоимость изъятой сумки составила 2150 рублей, в то время как цена настоящего изделия – примерно 73 тысячи. Кошельки продавались по 350 рублей, против 10-11 тысяч за оригинальную продукцию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение