Более десятка домов в Петрозаводске остаются без горячей воды

Новости. Общество
10:48, 30 Июля 2012

Новости партнеров

В карельской столице 11 жилых домов и еще два объекта остаются без горячего водоснабжения из-за повреждений на сетях.

Об этом сообщил сегодня на планерном совещании в мэрии технический директор ОАО "Петрозаводские коммунальные системы" Сергей Долотов.

"После завершения всех работ по опрессовке и после включения тех районов, которые были в ремонте, выявлены еще несколько повреждений. В целом сегодня по ненормальной схеме, скажем так, горячего водоснабжения находится 51 дом. Из них 11 жилых домов на сегодняшний день вообще не получают горячего водоснабжения и два здания производственного характера тоже не получают горячего водоснабжения в связи с повреждениями на тепловых сетях", - сказал Долотов.

Устранить повреждения, из-за которых объекты остались без горячей воды, коммунальщики рассчитывают на этой неделе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение