Пожилой водитель, управляя мотоциклом "Восход", съехал в кювет и перевернулся, сообщило УГИБДД по Карелии.
Авария с участием мотоциклиста произошла сегодня около 15:20 на 7 км автодороги Коктозеро – Утозеро. По предварительным данным, водитель, управляя мотоциклом "Восход", допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
"В результате происшествия 60-летний водитель получил смертельные ранения, от которых скончался. По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются", - рассказали в УГИБДД по Карелии.
Напомним, накануне вечером в Карелии также произошло ДТП с участием мотоциклиста. В 22.00 на 530-м км автодороги Щебзавод – поселок Вичка Медвежьегорского района, 28-летний водитель без права управления на питбайке вылетел на обочину. Молодой человек был госпитализирован.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание