В рамках проекта «О чем говорят профессионалы» президент благотворительного фонда помощи бездомным животным "Рекс" Александра Сухова рассказала о работе зооволонтеров.
Зоозащита - не совсем профессия, но тоже работа и точно не для слабохарактерных.
Александра Сухова - президент благотворительного фонда помощи бездомным животным "Рекс". Она откровенно рассказала о зоозащите и волонтерах, которые помогают попавшим в беду животным:
«Зооволонтерство – это огромный мир, к которому присоединяется все больше людей. Никто в благотворительном фонде не получает заработную плату. При том, что это огромная нагрузка – временная, физическая, психологическая».
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание