В Олонецком районе, не удержавшись на скользкой дороге, съехал в кювет пассажирский автобус, следовавший из Сортавалы в Петрозаводск, сообщили в ГИБДД Карелии.
В минувший четверг 25 января около 11.00 в Олонецком районе, у поворота в деревню Тукса, произошло ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту "Сортавала-Петрозаводск".
Водитель не смог удержать автобус с пассажирами на скользкой дороге и съехал в кювет.
По информации ГИБДД, в ДТП никто не пострадал.
"На данный момент автобус до сих пор находится на месте происшествия, - рассказали в ГИБДД, - так как из-за сильного ветра кран не может его поднять".
По предварительным данным, ДТП произошло в условиях непогоды, когда на дороге появился стекловидный лед.
В ГИБДД просят водителей соблюдать скоростной режим и при движении учитывать погодные условия.
Фото из группы "ДТП Петрозаводска и Карелии".
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание