На Зареке в Петрозаводске перекроют движение

Новости. Общество
09:20, 21 Февраля 2024
фото: © travelview / Adobe Stock

Новости партнеров

Проезд запретят на участке улицы Перттунена с 21 по 22 февраля.

В Петрозаводске сегодня, 21февраля, временно перекроют движение на Зареке, сообщили в паблике администрации города.

С 10.00 21 февраля до 10.00 22 февраля проезд запретят на участке улицы Перттунена в районе домов № 14 и 17.

Ограничения связаны с устранением повреждения на тепловых сетях. Работу выполнит АО «ПКС – Тепловые сети».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

21.05.2025 15:18
Обществоведение
Полное техническое перевооружение позволяет молочному комбинату «Славмо» не только улучшать качество и увеличивать сроки годности выпускаемой продукции, но и оставаться стабильно работающим предприятием.
12.05.2025 15:17

Чтиво

17.05.2025 12:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что мосты в Петрозаводске всегда играли важную роль

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение