«Очень достойно»: центральная площадь поселка в районе Карелии цепляет глаз путников

Новости. Общество
09:20, 30 Октября 2024
фото: © Краеведческий клуб «Оберег». Карелия / VK

Новости партнеров

Фотографиями благоустроенной центральной площади поделились в соцсетях.

В группе питкярантского краеведческого клуба «Оберег» обсудили благоустройство центральной площади в поселке Кааламо, расположенного в Сортавальском районе. По словам жительницы, проезжавшей мимо поселка, она была приятно удивлена состоянием площади.

«Очень достойно», — резюмировала она.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение