Пиарщики правительства Карелии наградят победителей конкурса праздничных поздравлений

Новости. Общество
07:15, 09 Марта 2021
фото: Официальная группа правительства Карелии Вконтакте

Новости партнеров

Официальная группа правительства Карелии Вконтакте объявила победителей конкурса на самое оригинальное поздравление с Международным женским днем.

Участникам предлагалось прислать рассказы о реальных историях, как они устроили кому-то сюрприз или сами получили необычное поздравление. 

"Благодарим всех участников: истории прислали действительно трогательные, хорошие, и выбрать лучшие было нелегко", - сообщили организаторы.

Победителей определили с помощью генератора случайных чисел.

Ими стали Екатерина Михайлова, которая каждый год посылает маме подарки по почте, и Тамара Агафонова с историей о тюльпанах, подаренных на лыжной прогулке.

Они получат подарки.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение