Пуховики и подушки в Китае набьют пухом птиц из Карелии

Новости. Общество
15:38, 01 Ноября 2019
фото: chinaliexpress.ru

Новости партнеров

Предприниматель из Карелии начал сотрудничество с китайскими производителями одежды и спальных принадлежностей.

Об этом сообщил глава республики Артур Парфенчиков на встрече с министром финансов РФ Антоном Силуановым в Петрозаводске.

"Приведу такой интересный уникальный пример. Совсем недавно одно из малых предприятий Карелии - ИП Салтыков - заключило контракт с китайскими партнерами на поставку пуха белощекой казарки для производства брендовой одежды, а также спальных прнадлежностей. Теперь задача – перенести производство в Карелию, в том числе таких товаров", – сказал Парфенчиков

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Чтиво

11.06.2025 20:30
Частная жизнь
В Греции стартовали летние курсы по новогреческим исследованиям (Θ.Υ.Ε.Σ.Π.Α.), на которые прошла студентка ПетрГУ. Журналист «Столицы на Онего» поговорила с ней.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение