Владельцы маршруточного бизнеса в Петрозаводске объяснили рост цен за проезд

Новости. Общество
12:52, 05 Июня 2018

Новости партнеров

Предприниматели, занимающиеся маршрутными перевозками в Петрозаводске, назвали причины повышения стоимости проезда.

Главными причинами повышения цен за проезд в маршрутных автобусах стали рост цен на топливо, запчасти и услуги страхования, а также необходимость денежных трат на содержание работников автопарка, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Os
2018-06-05 13:04:45
Объяснили бы еще, почему график не соблюдают, время начала и окончания движения и утвержденную мэрией маршрутную сеть. Может, есть причины глобального характера, а пассажиры и не знают?
Valentina Vonti
2018-06-05 13:05:13
По высели цены на проезд,автобусы грязные ,ржавые и водители порой ведут себя грубо с пассажирами и лихо ездят по ухабам города-топливо (бензин -это не причина).
Беня
2018-06-05 13:37:26
Друзья мои, если тебе за это ничего не будет, то почему бы не ездить как Бог (хотя, пожалуй, наоборот) на душу положит? Когда они начнут брать деньги вообще с места не сдвигаясь, я не думаю, шо это будет повод иметь удивление :)
баян
2018-06-05 14:43:27
в повышении цен маршрутники не виноваты есть ряд причин это топливо,- это зажравшиеся страховщики которым все мало и рост цен на запчасти.
zanoza
2018-06-05 16:11:23
Всё закономерно-растут расходы,значит они должны покрываться за счёт доходов. Но если шире посмотреть на эту проблему,то явно просматривается сговор нефтяных олигархов, которые возмещают свои убытки от санкций за счёт внутреннего рынка, повышая цены на бензин ,т.е. за наш с вами счёт.
кир
2018-06-05 16:23:57
Не езжу принципиально на самодвижущихся тележкам, но тут пришлось. Оказывается у них и цены возросли (старой цены не знал). Впечатление двойственное. Туда парень молодой, вежливый хорошо, профессионально отвез, обратно другой автобус был. Какое-то железо об днище громыхало на ухабах и было страшно.
deep
2018-06-05 18:59:03
А маршрутки разве не на газе работают?
Navicom Navicom
2018-06-06 06:47:38
Ну прям из серии, кому на Руси жить хорошо. Наверное, пассажирам...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.