Задержан участник кровавой поножовщины в Петрозаводске

Новости. Криминал
08:05, 23 Мая 2019
фото: карельское отделение Росгвардии

Новости партнеров

Росгвардейцы задержали мужчину, нанесшего ножом несколько ранений оппоненту.

Как сообщает ведомство, наряд вневедомственной охраны в Петрозаводске получил информацию, что у одного из домов по улице Гоголя находится мужчина с травмами.

Там 35-летний мужчина рассказал стражам порядка, что раны были нанесены в ходе конфликта. Во дворе дома по улице Лососинской сотрудники вневедомственной охраны нашли второго участника драки, он был весь в крови. Петрозаводчанин узнал своего оппонента и пояснил, что тот нанес ему ножевые ранения. Мужчинам была вызвана бригада скорой медицинской помощи. Первому помощь не понадобилась, второго - госпитализировали с множественными резанными ранами.

В итоге, 35-летний мужчина был передан сотрудникам МВД.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение