РЕКЛАМА
Новости

Снег и морозы до -23°С прогнозируют в Карелии 4 января

16:58

Климат на Земле изменится после сближения с Солнцем

15:46

Жилой трёхквартирный дом загорелся в Лахденпохском районе

14:51

Производство молока в Карелии увеличилось на 11%

13:41

В российский прокат вышла семейная комедия «Чебурашка 2»

13:01

Стая волков вышла к жителям села в Пряжинском районе

11:50

Сигнальная ракета залетела на балкон жилого дома в Петрозаводске

10:38

Открыта продажа билетов на прямые авиарейсы из Петрозаводска в Сочи

09:33

В Олонецком районе простились с погибшим в зоне СВО Дмитрием Ольхиным

09:01

В Прионежском районе Карелии пройдут массовые рейды ГАИ

08:25

Три человека погибли после того, как в Новоладожском канале перевернулась лодка

00:10

Автомобиль скорой помощи сгорел на территории Олонецкой больницы

18:47

Морозы не отступают: прогноз погоды на 3 января

18:00

Появились фото и видео с места страшного пожара в Пудоже, где погиб человек

16:37

Ивантер, Терентьев, Гущина, Юровицкий, Мойковский: кого потеряла Карелия в 2025-м

15:57

В первые дни праздников скорую помощь в Петрозаводске вызвали 842 раза

15:35

Водитель снегохода разбился насмерть в Карелии

14:24

В Заозерском заказнике обновили тропу к самой большой ели Карелии

13:28

Молодой житель Олонецкого района Дмитрий Кинниев погиб в ходе СВО

12:31

«Хирург от Бога»: скончался заслуженный врач Суоярвского района Валерий Шестаков

11:37

Человек погиб в страшном пожаре в Пудоже

10:58

Женщину унесло течением во время группового купания в ледяной воде в Мурманской области

10:31

Стало известно, сколько человек приняли участие в праздничных гуляниях в Карелии

09:58

Первая магнитная буря 2026 года ожидается в ночь со 2 на 3 января

09:33

Закрытый магазин горел в Олонце

09:00

В России вступили в силу новые законы о социальной поддержке

08:20

Президент Финляндии в новогоднем обращении высказался об отношениях с Россией

00:10
Жан Рено снимет продолжение фильма «Васаби» и сыграет в нем главную роль
08 мая 2021, 21:40 Культура
Поделиться

Как стало известно, 70-летний Жан Рено и 40-летняя Хиросуэ Рёко решили снять продолжение фильма «Васаби».

фото: кадр из фильма "Васаби"

Ровно два десятилетия назад зрители со всего мира увидели кинокартину «Васаби» японско-французского производства. Этот фильм стал настоящим шедевром. Недавно один популярный французский журнал опубликовал новость о том, что еще два года назад Жан Рено встретился с японской актрисой – Хиросуэ Реко, которая снималась с ним в этом фильме в роли его дочери. Целью встречи было обсуждение съемок в сиквеле нашумевшей кинокартины, сообщает издание Nube.news. Жан Рено снова сыграет главную роль, а также сам будет режиссировать фильм.

Японская актриса согласилась принять участие в съемках. Сценарист кинокартины – легендарный Люк Бессон. Он же написал сценарий сиквела и выступит в качестве продюссера.

Сюжет разворачивается вокруг повзрослевшей Юми, которая пошла по стопам отца и посвятила себя службе в полиции. Спустя какое-то время девушка дослужилась до должности детектива и, в очередной раз, ведя сложное расследование, была захвачена в плен международной мафией. Преступники выдвинули условие – они вернут живой заложницу, если их босс, находящийся на тот момент под следствием, выйдет на свободу.

Видя, что коллеги бездействуют, Юбер Фьорентини (Жан Рено) решает вмешаться в ситуацию. Он давно отошел от дел, но понимая, в каком тяжелом положении находится его дочь, бросает все и тайно отправляется на ее поиски. Все что известно – это то, что Юми находится в Колумбии.

На данный момент, это пока вся информация о фильме. Несколько лет назад, когда стартовала подготовка над фильмом, прогнозировалось, что зритель увидит его в конце 2020 года, но весь процесс был заморожен из-за сложившейся во всем мире ситуации из-за коронавируса.

Обсудить (0) в ленту
«Терпеть боль — не проявление силы»: как сохранить мужское здоровье в XXI веке

Карельские врачи рассказали о простых правилах профилактики заболеваний, которые наиболее часто беспокоят современных мужчин.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение