Медведи на севере Карелии показали на камеру, как они любят чесать спину (ВИДЕО)

Новости. Общество
10:35, 30 Июня 2023
фото: © Заповедник «Костомукшский» / ВК

Новости партнеров

В объектив одной из видеокамер заповедника «Костомукшский» попали два медведя у любимого «чесального» дерева.

В паблике заповедника «Костомукшский» опубликовали видео с двумя кололапыми. 

«С разницей в полчаса в кадре видеоловушки появились два медведя. Оба оставили свои послания на излюбленном чесальном дереве – лесной почте для всех обитателей», - говорится в сообщении паблика.

В паблике сообщается, что медведи немного похожи, но все же разные. Напомним, ранее мы сообщали о том, что гуляющему по Костомукше северному оленю нашли хозяина в Финляндии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение