ОПРОС: Почему в Петрозаводске асфальт сходит с дорог вместе со снегом?

Новости. Общество
12:24, 03 Апреля 2018

В столице Карелии с наступлением оттепели на дорогах появилось большое количество ям.

Во вторник на ул.Шотмана планируют заделать яму, где более 10 автомобилистов пробили колеса.

"Такого ужаса на дорогах еще не было", - говорят жалующиеся на ямы автомобилисты.

Как вы думаете, почему в Петрозаводске асфальт сходит с дорог вместе со снегом?

Проголосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Navicom Navicom
2018-04-04 06:25:56
Сами спросили, сами и ответили:
Во вторник на ул.Шотмана планируют заделать яму, где более 10 автомобилистов пробили колеса.


В понедельник получили деньги, во вторник их закатали в асфальт. Без реконструкции, без проектов, без поиска подрядчиков! Временщики!!! Пока власти нет - не будет и дорог!
груди нины
2018-04-04 00:07:59
клали они на снег. с ним асфальт и ушел. физика!
deep
2018-04-03 17:47:00
Потому что судьи судят алихановых и дмитриевых, а не укладчиков асфальта и их контролеров.
YellowSubmarine
2018-04-03 15:43:38
Чево енто Инженера Бру... не слыхать!?
Засунул язык подальше?
И Ш.Г.И. уже как звать позабыли, а дорог как не было, так и нет. Только хуже стало!
Извините!!!
Kot Kot
2018-04-03 18:40:30
YellowSubmarine, дак он по обострению лечится за чертой города
Orava
2018-04-03 14:46:32
Вы сами голосовали "за" 18 числа, так что ешьте. Мирошник в отставку. Верните Галю сволочи.
Антон
2018-04-03 14:00:32
Какой же произвол творится в Карелии то, до чего довели то все это, какой позор
Попов
2018-04-03 13:59:17
Все просто, уважаемых чиновников Мирошник,Бекелева,Мизинкову без право на УДО отправить на Колыму лет на 7,5. Все автомобилистам потерпевшим подать в СУД на данных чиновников за казнокрадство и халатную работу.Пока будем молчать как терпилы так и будет все хер...Во.
Гарик
2018-04-03 15:15:38
Попов, Я бы добавил П. , Л.. Р и остальных приставов ) Кроме...)))
Жуков
2018-04-03 13:49:20
Надо привлечь чиновника подписавшего акт о приёмке к уголовной ответственности за халатность, и если не срок то полное возмещение расходов бюджета на данный участок дороги. Пример и урок таким же тюленям.
Оля
2018-04-03 13:48:58
При Ширшиной в 100 раз лучше было,ей и палки в работу постоянно вставляли, ещё и денег не давали на дороги,, как-то умудрялись экономить....,а при этой кастелянше,извините,: и деньги дали, и поддержка сверху... но....колёса отрывают на дорогах и не один .а десяток автолюбителей уже в яму попали.а ям полно.....и никто не наказан ....слабое руководство Республики только фото выставляет носом к верху ,обидно....
Я не голосовала за Ширшину.но уже начинаю жалеть когда думала что правильно её "убрали"....получили правда теперь" понос слов и запор мысли(как сейчас начнут искать причины схода асфальта) с огромным не профессионализмом....жалко Петрозаводск...
Гарик
2018-04-03 13:21:26
...потому , что своровали всё и деньги , и асфальт . Как Кир говорит , бездари )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.06.2021 16:57
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13