Отдел по работе с гражданским обществом планируют создать в мэрии Петрозаводска

Новости. Общество
15:00, 13 Февраля 2020
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

В администрации Петрозаводска предполагается создать управление общественных связей, которое будет заниматься совершенствованием механизмов развития гражданского общества.

На сайте Петрозаводского городского совета размещен текст проекта решения "О внесении изменения в Решение Петрозаводского городского Совета от 15.07.2010 № 26/43-857 "Об утверждении структуры Администрации Петрозаводского городского округа".

В пояснительной записке к документу указано, что проект предусматривает создание в структуре аппарата петрозаводской мэрии управления общественных связей.

"Основными задачами деятельности Администрации по направлению "связи с общественностью" является развитие эффективного взаимодействия Администрации с гражданским обществом, в том числе с некоммерческими общественными организациями (далее – НКО); совершенствование механизмов развития гражданского общества", - указано в мотивировке проекта.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

28.03.2025 11:22
Обществоведение
Филиал фонда «Защитники Отечества» в Республике Карелия работает уже больше полутора лет и выполняет важную миссию — оказывает комплексное персональное сопровождение ветеранов специальной военной операции и членов семей погибших бойцов.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение