Оттепель продолжится в Карелии во вторник

Новости. Погода
17:00, 06 Ноября 2023
фото: © Анна Машигина / паблик ВК «Краеведческий клуб "Оберег". Карелия»

Новости партнеров

Синоптики республиканского Гидрометцентра рассказали о погоде на 7 ноября.

Во вторник, 7 ноября, в республике ожидается пасмурная погода. В большинстве районов Карелии выпадут умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега.

На дорогах будет сользко. Ветер ночью северо-восточный, северный, днем северо-западный, умеренный. Температура ночью -2,+3°С, днем 0,+5 градусов.

В Петрозаводске будет облачно. Ожидаются умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. На дорогах местами гололедица.

Ветер ночью северо-восточный, северный, днем северо-западный умеренный. Температура +1, +3 °С в течение суток.  Атмосферное давление ночью будет слабо падать, днем расти.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение