В Карелии оштрафован бизнесмен, настойчиво предлагавший услуги по замене счетчиков

Новости. Общество
09:07, 22 Ноября 2017

Новости партнеров

Арбитражный суд Карелии признал законным постановление УФАС, согласно которому бизнесмен получил штраф за ненадлежащую рекламу.

Арбитражный суд Карелии признал законным и обоснованным постановление должностного лица антимонопольной службы, по решению которого ИП "Калачев И.Д." привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 12 тыс. рублей. В содержании листовок, которые распространял предприниматель, было обнаружено нарушение федерального закона "О рекламе".

Подробнее о ситуации читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение