В Карелии полицейского по кличке Венди отправили на пенсию

Новости. Общество
09:20, 07 Мая 2023
фото: Полиция Прионежского района/ВК

Новости партнеров

Полиция Прионежского района отправила на заслуженный отдых розыскного пса.

Служебная собака по кличке Венди проходила службу в полиции Прионежского района с кинологами Анастасией Вороной и Павлом Доруновым, а также в Центре кинологической службы МВД по Республике Карелия. Об этом пишут в паблике полиции.

В мае подошел предельный срок службы четвероного напарника полицейских, для пса нашлись новые хозяева. Розыскную собаку забрали родители старшего лейтенанта полиции Анастасии Вороны. Теперь Венди живет в большом частном доме и радует новых хозяев добродушным и веселым нравом, рассказали в Прионежской полиции.

Ранее сообщалось, служебные собаки разыскали двух пропавших детей в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение