Пенсионер получил травмы при маневре троллейбуса в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:14, 07 Ноября 2018
фото: ГИБДД Карелии

Новости партнеров

В Петрозаводске пенсионер получил травмы в салоне троллейбуса, сообщили в Госавтоинспекции Карелии.

В Петрозаводске в 11.30 7 по проспекту Первомайский 41-летний водитель, управляя троллейбусом "ЗИУ", во время начала движения от остановочного пункта допустил резкий маневр. В результате чего в салоне упал пассажир – 84-летний пенсионер.

Мужчина получил травму, в лечебное учреждение обратился самостоятельно. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение