В Петрозаводске продавщицу поймали на воровстве

Новости. Происшествия
15:17, 14 Декабря 2017

Новости партнеров

Работница торгового центра, уходя домой после смены, прихватила товар, и была поймана с поличным, сообщили в отделе Росгвардии Карелии.

В Петрозавосдке 38-летняя гражданка, отработав смену, собрала в сумку вместе со своими вещами продукты и пыталась покинуть здание через служебный выход.

Поскольку товар был не оплачен, сработала сигнализация, и злоумышленницу, что называется, поймали за руку. Это произошло в 17.45 – на место вызвали вневедомственную охрану.

Отрицать свою вину женщина не стала и вернула всё, что пыталась похитить. Ущерб составило 3,5 тыс. рублей.

Прибывший на место дежурный наряд вневедомственной охраны вызвал следственно-оперативную группу. 

Задержанная передана сотрудникам полиции. Решается вопрос о привлечении к ответственности по закону.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение