ВИДЕО: На Древлянке мужчина специально поцарапал иномарку, припаркованную на тротуаре

Новости. Происшествия
11:59, 24 Ноября 2017

Новости партнеров

В Петрозаводске пешеход, специально повредивший авто, попал в объектив камеры наружного наблюдения.

В минувшее воскресенье, 19 ноября, в 11.52 на Древлянке, на Березовой аллее, у здания младшего лицея №1, водитель припарковал иномарку прямо на пешеходном тротуаре.

Мимо проходил мужчина с ребенком, которому не понравился стоявший на тротуаре автомобиль, и он, оглянувшись вокруг и убедившись, что его никто не видит, достал неизвестный предмет и поцарапал правый борт машины, сняв лакокрасочное покрытие.

Пешеход, совершивший хулиганский поступок, не учел, что в момент преступления его снимает видеокамера наружного наблюдения.

На сегодняшний день владелец испорченного авто обратился в СМИ за помощью в поиске гражданина, повредившего иномарку.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение