Вывоз товаров из Карелии за границу резко сократился в 2020 году

Новости. Экономика
10:53, 29 Мая 2020
фото: pixabay

Новости партнеров

Экспорт за границу произведенных в Карелии товаров в I квартале 2020 года сократился на 57,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Об этом говорится в докладе Карелиястата "Социально-экономическое положение Республики Карелия".

В основном сократился экспорт в страны дальнего зарубежья – на 41,4%.

Больше всего упали объемы продажи за границу чёрных металлов – на 93,7%.

Каких еще товаров стали меньше экспортировать из республики, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение