Дмитрий Медведев назначил нового главу РЖД

Новости. Общество
16:34, 20 Августа 2015

Новости партнеров

Российский премьер Дмитрий Медведев назначил новым главой РЖД заместителя главы Минтранса Олега Белозерова.

Премьер объявил о решении назначить Белозерова на встрече с ним, передает РБК.

Как отмечается, Олег Белозеров был одним из вероятных преемников Якунина, который в августе объявил о том, что стал кандидатом в члены Совета Федерации от Калининградской области.

Владимир Якунин передаст полномочия новому главе РЖД в пятницу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение