В Карелии машинист украл два десятка шпал со станции

Новости. Криминал
14:09, 25 Августа 2015

Новости партнеров

Железнодорожника из Муезерского района подозревают в краже 24-х шпал со станции Ледмозеро.

Как сообщает транспортная полиция, преступление было совершено в начале августа. В краже подозревают 42-летнего железнодорожника из Муезерского района.

"Установлено, что мужчина, являясь машинистом дрезины, находясь на дежурстве, совершил хищение 24-х шпал, складированных у железнодорожного пути на станции. В дальнейшем мужчина перевез шпалы на другую станцию с целью их использования для собственных нужд", - отмечается в сообщении.

В настоящее время шпалы у него изъяты. Приблизительный ущерб оценивается в 30 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение