Мэрия подтвердила планы строительства капитального моста вместо понтонного в Соломенном

Новости. Общество
16:31, 15 Марта 2016

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска планирует строительство в 2019-2020 годах капитального моста вместо понтонного переезда в микрорайоне Соломенное.

Как сообщил на совещании в мэрии руководитель городского комитета экономики и управления муниципальным имуществом Андрей Иванов, строительство моста включено в федеральную целевую программу подготовки к 100-летию Карелии, которое будет отмечаться в 2020 году. Несмотря на все разговоры о сокращении финансирования программы, проект моста в Соломенном пока по-прежнему фигурирует в этом документе.

Подробности – на сайте деловой Интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение