В интернете начали транслировать строительство домов для расселения аварийного фонда

Новости. Общество
10:03, 16 Марта 2016

Новости партнеров

За рабочими, которые строят дома для переселенцев из аварийного фонда, можно наблюдать через интернет, сообщили в министерстве строительства Карелии.

Ранее глава Карелии Александр Худилайнен поручил оснащать камерами все площадки, где в этом и следующих годах будет вестись строительство жилья. Контролировать строительство через камеры четыре раза в день будут специалисты карельского Минстроя.

"На сайте Минстроя республики уже появилась возможность следить за работой в онлайн режиме на двух строительных объектах – в поселках Эссойла и Ведлозеро", - сообщает пресс-служба министерства.

Постепенно видеокамеры будут установлены на всех стройплощадках (там, где есть техническая возможность), и жители республики смогут следить за ходом работ и тем, насколько активно работают застройщики в режиме реального времени.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение